Месячник безопасности

20.08.2019

С 19 августа по 20 сентября в детском саду проводятся мероприятия в рамках Месячника безопасности, поэтому приглашаем всех родителей принять активное участие:

• Составить с детьми маршрут передвижения"Детский сад"-"Дом", указав на нем опасные участки (переход улицы, пешеходный переход и т.п.), встречающиеся на пути дорожные знаки, принести его в группу для обсуждения со сверстниками;
  • Совместно с ребенком изготовить поделку или нарисовать рисунок для выставки "Школа БЕЗопасности" (безопасное поведение на дорогах, на воде,в быту, на железнодорожном транспорте, пожарная, антитеррористическая безопасность). Обговорите с ним как правильно и безопасно выйти из сложной ситуации.

Выделите время для бесед с ребенком о безопасном поведении, чтобы плавно перейти после летнего отдыха к трудовым месяцам.

Спасибо за сотрудничество! Удачи в воспитании детей!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.08.2019