Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в оценке деятельности нашей образовательной организации МБДОУ детский сад № 385. На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/ создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Предлагаем заинтересованным лицам воспользоваться предоставленным ресурсом и оставить свой отзыв на сайте: https://bus.gov.ru/

Планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества: https://bus.gov.ru/planshortcoming/249910

Аналитическая справка по оценке качества образования 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по устранению недостатков выявленных в ходе НОКО за 2 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная таблица результатов анкетрования родителей (законных представителей) воспитанников по оценке качества образования в МБДОУ детский сад №385 (май 2016 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам анкетирования педагогов по выявлению сильных сторон, а также проблем и трудностей в деятельности МБДОУ детский сад №385 (апрель 2015 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по оценке качества образования в МБДОУ детский сад №385 (апрель 2017 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков. выявленных в ходе независимой оценки условий оказания услуг в 2019г. В МБДОУ детском саду № 385 на 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт НОК на 01.08.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт НОК на 31.12.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт НОК за 1 полугодие 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
21.11.2022 !!Рейтинг ОО общий.xlsx (скачать)
Рейтинг МБДОУ детского сада по результатам НОКО 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
21.11.2022 !!!Аналитический отчет НОКОД 2022 СО от 14.11_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2023 о выполнении мероприятий по устранению недостатков выявленных в ходе проверки НОКО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о модуле сайта bus.gov.ru

22.04.2021Хочу такой сайт

В данном разделе размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.Хочу такой сайт

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами прилагается

МБДОУ детский сад № 385 на сайте bus.gov.ru

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)