Презентация новой нетрадиционой игры для дошкольников "Шаробол"

24.01.2019

16 января  для педагогов детского сада была проведена презентация нетрадиционной игры для дошкольников "Шаробол". Автор-разработчик игры Сорокина Екатерина Ивановна провела презентацию по двум направлениям:

- теоретическая часть - актуальность внедрения данной игры в физкультурно-оздоровительную работу педагогов ДОУ, цель, правила игры;

-практическая часть- проведение игры между двумя командами педагогов.

Игру "Шаробол" Екатерина Ивановна апробировала, работая в нашем детском саду инструктором по физической культуре. Проводились соревнования между командами одной группы, командами разных групп, командами детей и родителей одной группы, командами между родителями и воспитателями разных групп.

Есть большая надежда на возвращение этой интересной, полезной и безопасной игры в практику нашего детского сада.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 24.01.2019