07.05.2019

26 апреля в детском саду проведен праздник "День Земли"в форме экологического квеста "Проделки бабы Яги". Баба Яга пообещала детям отдать подарок от мудрой совы, если они выполнять 5 заданий и получат жетоны. Дети выполнили задания Лесовичка "Если я приду в лесок" (правила поведения в лесу); Бабы Яги - рассортировали мусор, почистили поляну; Лешего - об охране птиц и животных; поиграли с Кикиморой, перенеся икринки рыб в чистый водоем; с ведущим нарисовали рисунки на асфальте о природе. В конце Баба-яга и её сказочные друзья их встретили и отдали посылку с угощениями.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт