Дед Мороз с доставкой на дом

14.12.2022

В преддверии Нового Года в группе Золотые рыбки стартовал информационно-творческий проект "Дед Мороз - с доставкой на дом!"

Содержанием которого является использование инновационной технологии "Адвент календарь" в работе со старшими дошкольниками.Хочу такой сайт

Адвент - календарь, это высокоэффективное средство стимулирования детей к образовательной деятельности. При этом ожидание праздника проходит интересно, познавательно и насыщено.

адвент - календарь.pdf (скачать) (посмотреть)