Отзывы о работе воспитателя

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 15.01.2020

Дата публикации: 01.02.2019

Ахметова Алия Суюндуковна

29 Августа 2022, 21:41

Хочу оставить отзыв о работе воспитателя, Жуйковой Дарьи Николаевны.
Мы очень счастливы, что наш ребёнок попал именно к Дарье Николаевне. Она вкладывает душу в свою работу. С первых дней знакомства мы полюбили Дарью Николаевну и ценили её за профессионализм и ответственность. Благодарим за любовь к детям, за заботу и терпение!
Огромное спасибо администрации детского сада и всему коллективу. Все воспитатели и другие сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые!Хочу такой сайт

Буйских Екатерина

29 Августа 2022, 20:34

385 детский сад ценен своим талантливым педагогическим составом. И всё же выражаю особую и искреннюю благодарность Жуйковой Дарье Николаевне! Замечательный воспитатель и светлый человек. Все мои трое ребят прошли через её руки и я бы сказала, через сердце и душу, которую Дарья Николаевна вкладывает в свой труд. А это реально нелёгкий труд, воспитание детей, о котором знаешь не понаслышке. И поэтому ещё больше восхищения данный педагог вызывает в моих глазах! Столько искрометных идей, неиссякаемой энергии и неподдельного интереса к детям заложено в этой талантливой женщине! Спасибо за беззаботное и насыщенное детство моих детей)