Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

05.10.2018

30 октября 2018 года в детском саду будет проходить Единый урок по безопасности в сети "Интернет" для детей 5-7 лет. Единый урок представляет цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Инициатором пятого Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. На протяжении пяти лет Единый урок охватывает миллионы детей и подростков нашей страны и государств постсоветского пространства - 11 миллионов приняли участие в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году, 12 400 000 в 2016 году. В 2017 году приняли участие обучающиеся 32 800 школ, 2 100 000 родителей и 440 000 учителей.

За ходом мероприятий следите в наших новостях и активно участвуйте в них, ведь эта проблема требует наших общих решений.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Безопасный Интернет.docx (скачать)
Отчет о проведении Единого урока по безопасности в сети Интернет.docx (скачать)

Дата публикации: 05.10.2018