Экскурсия в МБОУ СОШ № 21

15.02.2024

Воспитанники подготовительной группы "А" и подготовительной группы "Б" посетили МБОУ СОШ № 21 в рамках преемственности.

Для ребят был организован квест по станциям, где дети проверили свои знания по ПДД, музицировали, делали поделки и выполняли занимательные задания по математике и русскому языку. Дети познакомились со школой, провели экскурсию по кабинетам школы, посетили спортивный зал, столовую.

Благодарим за прием директора школы Барт Ивана Александровича, заместителя директора по учебной деятельности Кошелеву Ирину Сергеевну, советника директора Бокову Диану Александровну и всех педагогов, кто принимал участие.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках преемственности ДОУ и НОО.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2024