22.11.2018

25 ноября в России празднуется День матери.  Мама... Сколько в этом коротком слове счастья и солнышка, нежности и добра.

Мамина любовь - это сад, в котором светит солнце  всегда весна... Невозможно спорить, что праздник День матери -праздник вечности.  В детском саду дети готовят открытки или подарки, воспитатели поводят беседы, посвященные Дню матери. Взрослые тоже дарят своим мамам подарки и цветы.Главное -поцелуй и добрые слова. Нельзя стесняться своих чувств, чтобы никогда не пришлось сожалеть о невысказанных словах любви и благодарности.

Весь коллектив детского сада поздравляет всех мам с праздником и желает им крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 22.11.2018