Отзывы о работе воспитателя

Просмотров всего: , сегодня:

06 Октября 2023, 14:33

Наталья Сергеевна чудесный, чуткий и заботливый воспитатель!Рады, что попали к такому воспитателю. Хочу такой сайт

Недошопа Екатерина Михайловна

15 Ноября 2021, 10:53

По утрам в д/саду ребенка ждет тёплая, уютная обстановка. встречает заботливая и внимательная воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.
Об отличном отношении к детям, со стороны воспитателя, можно судить по той любви и привязанности детей.
Наталья Сергеевна, всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении, рассказывает родителям о сильных и слабых сторонах характера ребенка.
За время пребывания в д/саду у ребенка: -значительно расширился кругозор
-обогатилась речь
-появилось желание учиться новому
-любознательнее
-Глеб , стал увереннее в себе
-появилось много новых друзей,
что так необходимо в гармоничном развитии ребенка.
Очень важно что с ранних лет ребенок встретился с доброжелательным,уважителным отношение к себе. Наталья Сергеевна смогла создать в группе дружный детский коллектив. наталья сергеевна большое Вам спасибо. Терпения, успехов, развития!

Козлова Ольга

14 Ноября 2021, 14:32

Слова благодарности нашему воспитателю, Хабибулиной Наталье Сергеевне!Приветлива, с детьми очень терпелива,подход к каждому ребенку.Нельзя не отметить работу с родителями,все объяснит,даст совет,наши просьбы никогда не остаются без внимания.Проводит с ребятами развивающие занятия,лепят,рисуют,учат стихи и песни.Столько души вкладывает в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!Эмоциям детей нет предела!Спасибо Вам за ваш труд.Мы вас очень любим!