19.03.2024г на тему «Использование нейропсихологических игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста»

Регламент нашего собрания:

- мастер-класс: «Использование нейропсихологических игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста».

- безопасность детей;

- разное.Хочу такой сайт

Цель: повышение уровня знаний родителей о развитие ребенка с применением нейроигр.

Задачи:

-Познакомить родителей с эффективными нейроиграми, способствующими умственному и физическому развитию ребенка;

-Научить родителей использовать нейроигры для всестороннего развития ребенка; создавать из подручных средств и применять их

19.03.24 Родительское собрание в старшей группе. Шамсутдинова ЭА.docx (скачать)