Для вновь поступающих в ДОУ

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

(для поступления в детский сад)

1. Личное заявление родителя (законного представителя) на зачисление;

2. Копия свидетельства о рождении ребёнка;

3. Копия паспорта родителя (законного представителя);

4. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства;

5. Копия медицинского полиса на ребёнка, копия СНИЛС;

6. Копия документа, подтверждающего льготы по оплате за детский сад (ребёнок-инвалид, опекун);

7. Медицинская карта ребёнка с заключением "ясельной" комиссии о возможности посещения ДОУ или медицинская справка по форме 026-у

8. Прививочный сертификат;Хочу такой сайт

9. Договор установленного образца (заключается в детском саду).

Для предоставления компенсации  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход:

1. Заявление родителя (законного представителя) на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком;

2. Копия свидетельства о рождении (при наличии старших детей – копии свидетельств об их рождении);

3. Справка о среднедушевом доходе семьи (для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми;

4. Банковские реквизиты;

5. Копии СНИЛС родителя (законного представителя) СНИЛС ребёнка;

6. Копия паспорта родителя (законного представителя).

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ детского сада № 385.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила предоставления места ребенку в детском саду. Перевод в другой детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)