18.12.2019г. Городской семинар-практикум "Современные педагогические технологии формирования социально-коммуникативной компетентности детей дошкольного возраста"

18.12.2019

Семинар в рамках "Муниципальной модели по работе с молодыми педагогами в 2019-2020 учебном году".Хочу такой сайт

Практикум с докладом на тему "Применение технологии ТРИЗ и кругов Луллия в коммуникативном развитии дошкольников".

Приказ по организации Город семинара практикума 18.12.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской семинар практикум Современные пед технологии формир соц коммун компетен детей ДВ.pdf (скачать) (посмотреть)