Семинар-практикум "Инновационные технологии патриотического воспитания дошкольников: программа "Россия: Баланс ценностей"

11.09.2024

11 сентября 2024 года в рамках межрегиональной сетевой площадки

«Преемственность плюс» прошел семинар-практикум "Инновационные технологии патриотического воспитания дошкольников: программа "Россия: Баланс ценностей" с автором программы – Кузнецовой Натальей

Александровной.Хочу такой сайт

На семинаре педагоги познакомились с технологией «Норма плюс»Хочу такой сайт патриотического воспитания детей с применением универсальных визуальных образов традиционных духовных ценностей России, норм и установок поведения, а также игровых критериев оценки детьми ситуаций, –

для формирования основ сбалансированной, гибкой, живой, растущей и развивающейся вместе с ребенком системы ценностей гражданина – патриота России.

Лист регистрации ДОУ на семинар 11.09.24.pdf (скачать) (посмотреть)