05.05.2021Хочу такой сайт

Методические рекомендации по созданию и реконструкции систем оповещения населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная доп. проф. программа ПК руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и отдельны.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа курсового обучения личного состава нештатных аварийно-спасательных формирований в области ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа курсового обучения личного состава нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по ГО в области гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа курсового обучения работающего населения в области ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа курсового обучения личного состава спасательных служб в области гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа курсового обучения руководителей и работников ГО, руководителей формирований и служб, а также отдельных категорий лиц, осущ. подготовку в области ГО и защиты от ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)