Результаты заключительного этапа

29.04.2022

Организаторы мероприятия благодарят всех участников за интересную игру, высокий уровень подготовки воспитанников. Выражают огромную благодарность педагогам-руководителям команд детских садов.

Отдельные слова благодарности нашим экспертам: Оксане Евгеньевне Исаковой – заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 385. Анне Александровне Нурисламовой – руководитель Творческого Центра "7 нот", профессиональная вокалистка, автор уникальной методики по вокалу, партнёр интеллектуальной викторины «Поколение ЗОЖ». Светлане Михайловне Зыряновой – инструктор по физической культуре, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 385 «Сказка».

Спасибо за вашу активную работу в жюри.

Также благодарим Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» - партнёр интеллектуальной викторины «Поколение ЗОЖ».

№ ДОО

сумма набранных баллов