Исакова Оксана Евгеньевна

Время приема понедельник с 7.30 до 10.00, среда с 15.00 до 18.00
Уровень образования Высшее
Квалификация Магистр
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВО "УрГПУ", по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование присвоена квалификация Магистрквалификация магистр , 29.10.2014 - 29.11.2016

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Гуманитарная Академия" ПК "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч., 01.12.2022 - 05.12.2022

ГАОУ ДПО СО "ИРО" ППК "Мониторинг качества образования в контексте ФГОС ДО", 40 ч., 20.11.2017 - 24.11.2017

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 8

Стаж работы в ДОУ – 8 лет.

Сведения о Повышении квалификации:

2015. ГАОУ ДПО СО «ИРО». «ФГОС ДО: условия достижения современного качества образования». Информационно-методический день.

2015. Участие в вебинаре «Повышение квалификации руководителей организаций в электронной системе «Образование». МЦФЭР.

2017. Участие в вебинаре на тему «Охрана труда в сфере образования».

2017. Семинар «Внедрение программы ХАССП: риски при организации питания в учреждении». Внутренний аудитор системы ХАССП.

2018. Семинар-совещание «Организация питания обучающихся и воспитанников образовательных организаций (для руководителей образовательных организаций и дошкольных образовательных учреждений на принципах ХАССП)». ГАОУ ДПО СО «ИРО».Хочу такой сайт

Публикации:

2016. В Федеральной базе знаний Портал Всероссийского сообщества школьных издательств «Стенгазета»: «Разработка персонифицированной системы повышения квалификации педагогов ДОУ как одного из ведущих факторов роста его конкурентоспособности»

2016. Оценка конкурентоспособности МБДОУ детского сада № 385. Сравнительный анализ. Образовательный портал Просвещение.

2016. Создание персонифицированной системы повышения квалификации педагогов ДОУ как одного из ведущих факторов роста его конкурентоспособности. Сайт Управления образования города Екатеринбурга.

Сведения об участии в мероприятиях:

2016.I Всероссийская научно-практическая конференция «Дошкольное образование: опыт, состояние и преспективы» с научно-методической работой «Персонифицированная система повышения квалификации педагогов ДОУ как одного из ведущих факторов роста его конкурентоспособности».

2017. Образовательный Форум «Образовательные результаты: взгяд из будущего в настоящее» (XXIII городские открытые Педагогические чтения).

2017.Большой уральский форум «педагоги России: Инновации в образовании».

Награждения заведующего и коллектива:

2015. Грамота ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания» за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

2018. Благодарность за оказание помощи бездомным животным в ходе акции «Помоги другу». Благотворительный фонд помощи животным.

2018. Благодарственное письмо от Центра дистанционных мероприятий «Коннектикум» за большую организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского конкурса «Весеннее настроение».

2018. Диплом лауреата районного фестиваля детского сценического искусства «Маленькие звездочки-2018» в номинации «Танцевальное творчество» детский коллектив МБДОУ № 385.

2018. Диплом участника танцевальный коллектив «Росинка» МБДОУ № 385 эстрадный танец «Птицы мои, птицы». Отдел культуры и молодежной политики Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга, МАУК «Дом культуры «Елизаветинский».

2018. Диплом участника в Фестивале сценического искусства для детей дошкольного возраста Чкаловского района «Маленькие звездочки-2018».

2018. Диплом участника в Открытом районном Фестивале «Ради жизни на земле!» танцевальный коллектив «Росинка» МБДОУ № 385

2018. Почетная грамота Чкаловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Екатеринбурга Первичной организации Профсоюза МБДОУ № 385 за высокие показатели в работе за 2017 год.