Чесная Елена Олеговна

Сайт https://385.tvoysadik.ru/?section_id=91
Уровень образования Высшее, УрГПУ, 1999 год
Квалификация Олигофренопедагог, учитель - логопед
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Гуманитарная Академия" ПК "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч., 01.12.2022 - 05.12.2022

"Особенности организации коррекционно-развивающего сопровождения и секреты адаптации программного материала для детей с ОВЗ в дошкольных учреждениях.Системный подход в работе педагогов", 22.03.2021 - 27.04.2021

Общество с ограниченной ответственностью "Центр дополнительного профессионального образования Универсум"

Оценивание результатов обучения с использованием цифровых инструментов и сервисов", 40 часов, 16.05.2023 - 26.03.2021

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 15
Реализуемые образовательные программы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Речевичок,Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Говорим правильно

Стаж работы в МБДОУ № 385 – 10 лет

Сведения об участии в конкурсах:

2015. Районный отборочный этап городского Праздника поэзии «Звездочки», посвященного творчеству С.Я. Маршака. Благодарность за подготовку участников-Арефьевой В., Попова К., Дацкевич А.- от Оргкомитета по распоряжению УО Администрации г. Екатеринбурга.

2016. Районный отборочный этап городского Праздника поэзии «Звездочки». Благодарность за подготовку участника. от Оргкомитета по распоряжению УО Администрации г. Екатеринбурга.

Награждения:

2015. Благодарность за содействие в проведении совместных мероприятий с детьми старших и подготовительных групп по эстетически-нравственному, военно-патриотическому воспитанию. Библиотечный информационный центр «Чкаловский».

2016. Почетная грамота за высокопрофессинальньное отношение к организации коррекционно- образовательного процесса, ответственность, инициативность, активное участие в организации общественной жизни детского сада.Администрация МБДОУ № 385.