Городской семинар-практикум "Инновационная деятельность как условие формирования профессиональной компетенции педагогов"

16.02.2024

Провели семинар-практикум для педагогов детских садов: 250, 201, 283, 385, 360, 398

Спикеры: учитель-логопед Чесная Елена ОлеговнаХочу такой сайт

воспитатели Тукачёва Наталья Сергеевна и Чугунова Зинаида Ивановна

Справка-подтверждение о проведении семинара Чугунова ЗИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист регистрации участников городского семинара 20.02.2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
План городских семинаров-практикумов инновационная деятельность ....pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста» Чугунова.docx (скачать)
Буклет Сенсорное воспитание дошкольников Чугунова ЗИ.docx (скачать)