Буклет «Развитие музыкально – творческих способностей детей посредством современных игровых технологий»

Музыка – это самая доступная и прекрасная форма общения взрослого и ребенка.

Творческие способности – это индивидуальные особенности качеств человека, которые нужно развивать с детства. Хочу такой сайт

Музыкально – творческие способности – это совокупность музыкальных и творческих способностей, являющихся базой для активной музыкальной деятельности.

Буклет Развитие музыкально тврорческих детей посредством танцев Матюшева АВ.docx (скачать)