04.10.2021Хочу такой сайт

На основании приказа ФГБОУ ВО УрГПУ от 14.02.2020 № 1/П-25 МБДОУ детскому саду присвоен статус экспериментальной площадки № 44 на февраль 2020 - июнь 2023 гг. по направлению "Научно-методическое сопровождение инновационной деятельности педагогического коллектива ДОУ по когнитивному развитию детей дошкольного возраста".
Приказ о присвоении статуса по когнитивному развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы Конкурса образовательных траекторий.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты конкурса образовательных траекторий.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник методических разработок и практических материалов.pdf (скачать) (посмотреть)