12.03.2024г. Конференция дошкольных образовательных организаций Чкаловского района «Актуальные проблемы современного образования детей с особыми возможностями здоровья»

12.03.2024

Цель - обсуждение актуальных вопросов обучения, воспитания и развития детей с особыми возможностями здоровья, проблем и перспектив его развития, обобщение инновационного педагогического опыта.

Проводила питч -сессию «Пути взаимодействия ДОО и НОО в рамках реализации преемственности»

8 секция: Преемственность детского сада и школы в обучении детей ОВЗХочу такой сайт

Спикеры: Исакова О.Е, заведующий и Костромина Т.Б., старший воспитатель

Доклад «Пути взаимодействия ДОО и НОО в рамках реализации преемственности».

Конференция_овз_12.03.2024г.docx (скачать)
Буклет 385 доу по преемственности.docx (скачать)
Анонс выступления по преемственности.docx (скачать)
Благодарность_Костроминой ТБ. Конференция.pdf (скачать) (посмотреть)