03.02.2023

Как приучить ребенка к горшку - Приучение ребенка к горшку — самое настоящее испытание для родителей. Расскажем, в каком возрасте стоит отучать малыша от подгузников и стоит ли переживать, если ребенок наотрез отказывается «дружить» с горшком.

Какую музыку нужно слушать детям - Многие считают музыку несерьезным школьным предметом. А между тем, слух - важнейший канал информации для человека. Если с детства научить ребенка понимать толк в музыке, это вполне серьезно пригодится в дальнейшей жизни.

Как выбрать игрушку для ребенка - Здесь вы найдёте рекомендации по развитию детей в раннем возрасте, какие игрушки лучше дарить малышам от рождения до 6 лет.

"Исследование, заставляющее нас задуматься..."

Особенности речевого развития детей 2 - 3 лет. Консультация учителя-логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Эмоциональное развтие детей раннего возраста. Консультация педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Кризис раннего возраста. Конультация педагога-психолога..pdf (скачать) (посмотреть)